Вопросы, вынесенные для обсуждения:

1. Создание системы оказания комплексной медико-психологической помощи работникам социальной сферы: позиция представителей Совета Федерации и Государственной думы России, руководителей органов исполнительной и законодательной власти, отвечающих в регионах РФ за реализацию социальной политики.

2. Какие конкретные меры приняты по созданию системы оказания комплексной медико-психологической помощи работникам социальной сферы (практическая реализация резолюции всероссийской онлайн-конференции 10 марта 2022 года).

3. О создании Всероссийского организационно-методического центра медико-психологической помощи работникам социальной сферы РФ при их профессиональном выгорании.

Трансляция онлайн-конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа» и доступна по ссылке: https://vk.com/video-201116951_456239057

Материалы по итогам дискуссии будут опубликованы в общефедеральном журнале «Социальная защита в России», на официальном сайте издания www.sotszashita.ru, на интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.