ВНОТ-2022 пройдет в традиционном формате: в программу войдут панельные сессии, дискуссии, мастер-классы, конференции, совещания и отраслевая выставка.

Деловая программа продолжает формироваться, в ближайшее время будет представлена ее архитектура. Одной из центральных тем BHOT станет оценка и управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда.

Напомним, Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс. В прошлом году ВНОТ проходила в сентябре.

Справочно:

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». VII Всероссийская неделя охраны труда пройдет 25-29 апреля 2022 года в парке науки и искусства «Сириус», Сочи.

Официальный сайт:http://rusafetyweek.com/

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.