COVID-19 принес миру новую угрозу с высоким риском летальности и одновременно породил вокруг себя множество ненаучных высказываний, мифов и домыслов. Международный холдинг «ЕвроМедиа» реализует масштабный проект «ЩИТ от COVID: вся правда о вакцинации» в популярных социальных сетях. Проект реализуется при поддержке журнала «Здравоохранение России» в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение», который в том числе направлен на снижение смертности населения. Именно объективная и достоверная информация в материалах проекта поможет пользователям сделать правильный выбор в пользу здоровья и защиты от коронавирусной угрозы.

В материалах проекта «Щит от COVID: вся правда о вакцинации» вы найдете ответы на вопросы о том, как не стать заложником инфодемии, как защитить себя и своих близких во время пандемии коронавируса, что такое вакцинация и ревакцинация, какие риски она несет и несет ли на самом деле?

Проект представлен в виде текстовых и видеоинтервью, а также в формате подкастов, которые мы разместили на популярных стриминговых площадках.

Теперь аудиоинтервью наших спикеров мы предлагаем послушать и в Google Подкасты. Приложение позволяет искать и бесплатно слушать подкасты со всего мира.

Все подкасты проекта «Щит от COVID: вся правда о вакцинации» вы можете найти по ссылке.