Участникам форума широко представлен один из самых популярных отраслевых журналов с многомиллионной читательской аудиторией, комплексно и содержательно дающий ответы на многие вопросы социальной сферы.


Глава Минтруда России Антон Котяков поблагодарил редакцию журнала «Социальная защита в России» за крайне важную и высокопрофессиональную работу по подготовке каждого выпуска, помогающего более глубоко осмысливать имеющиеся проблемы в сфере социального обслуживания и находить пути их эффективного решения, пожелал авторам предстоящих публикаций поднимать самые острые вопросы, требующие оперативного реагирования министерства, и передал для опубликования в журнале текст своего поздравления всем социальным работникам страны с их профессиональным праздником.



Главный редактор журнала «Социальная защита в России» Елена Бакеева на полях форума провела рабочие встречи с высшими должностными лицами субъектов РФ, руководителями органов социального обслуживания, представителями отраслевых комитетов Совета Федерации РФ и Госдумы РФ, ведущими отраслевыми экспертами.

На снимке: С одним из героев очередного выпуска — председателем Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрием Морозовым.


Заместитель руководителя проекта «Социальная защита в России» Сергей Окатьев обсудил с членом редакционного совета журнала «Социальная защита в России» Ленарой Ивановой, заместителем премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ, вопросы дальнейшего сотрудничества, содержание регионального тематического блока очередного спецвыпуска.

Впереди еще два дня работы на ПМЭФ-2021. Как горячие пирожки разлетаются журналы, представленные на форуме международным холдингом «ЕвроМедиа», в том числе журнал «Социальная защита в России».

К профессиональному празднику всех социальных работников страны — от Калининграда до Камчатки — им доставлен в подарок свежий выпуск журнала «Социальная защита в России»

Редакция журнала приглашает социальных работников, руководителей органов соцобслуживания, отраслевых экспертов, представителей органов власти, государственных и негосударственных социальных служб, социально ориентированного бизнеса и просто неравнодушных граждан принять участие в подготовке очередного спецвыпуска.

Заявку на участие в спецвыпуске, приуроченном к Международному дню пожилых людей, можно сделать прямо сейчас: https://holdingem.ru/sotszashita