Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, глубочайшую благодарность за ваш ежедневный и нелегкий труд на благо людей. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и простого человеческого счастья вам, чья профессия является одной из самых гуманных и востребованных на земле, требует огромных душевных сил, невероятного милосердия и отзывчивости к чужой беде!

Подарок к празднику от всех, кто трудится над изданием федерального информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России», — свежий выпуск журнала ко Дню социального работника, который уже получили во всех регионах нашей страны от Калининграда до Камчатки.

С электронной версией свежего выпуска журнала https://joom.ag/s65I, а также всех выпусков, изданных в 2018-2021 гг., можно ознакомиться прямо сейчас на сайте «Социальная защита в России» https://sotszashita.ru/




Получая большое количество отзывов из всех уголков России, мы радуемся, что журнал стал вашим другом, советчиком и настольной книгой, помогает не только более глубоко осмысливать процессы и проблемы в сфере социального обслуживания, но и применять на практике опыт коллег из других регионов, эффективно решать имеющиеся проблемы.



Глава Минтруда России Антон Олегович Котяков на Международном экономическом форуме-2021 дал высокую оценку содержанию журнала и сайта «Социальная защита в России», пожелал его издателям дальнейшей плодотворной работы и в преддверии Дня социального работника передал для опубликования в журнале поздравление многотысячной армии социальных работников страны с их профессиональным праздником:


Уверены, что укрепление сотрудничества органов и учреждений социального обслуживания с редакцией федерального информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России» будет и впредь способствовать эффективному развитию системы социального обслуживания, оперативному выявлению и решению возникающих проблем во благо людей, ежедневно нуждающихся в помощи, а значит, и дальнейшему процветанию России!


Приглашаем социальных работников, руководителей органов социального обслуживания, ведущих отраслевых экспертов, представителей органов власти, государственных и негосударственных социальных служб, социально ориентированного бизнеса и просто неравнодушных граждан уже на страницах ближайшего выпуска федерального издания поделиться своим опытом, рассказать о проблемах, требующих серьезного внимания, изучения и практического решения на федеральном и региональном уровнях, принять участие в подготовке спецвыпуска, приуроченного к Международному дню пожилых людей. Печатная версия журнала выходит в августе 2021 года. Заявки на участие в выпуске принимаются до 23 июля 2021 года.

Заявку можно сделать прямо сейчас: https://holdingem.ru/sotszashita.

По вопросам подготовки и размещения публикаций (интервью, обзорных статей) вы можете обратиться в редакцию журнала по тел.: 8-989-728-19-39, 8-928-116-68-58, e-mail:[email protected]

открытка_деньсоц_работника.png