28 сентября 2023 года в рамках Всероссийской недели охраны труда – 2023 в конференц-зале «Толстой» пройдет мероприятие «Открытый микрофон», где представители Минтруда и Роструда ответят на вопросы участников форума.

Спрашивать можно уже сейчас! Для этого необходимо заполнить форму на официальном сайте «ВНОТ-2023», пролистав главную страницу вниз. Возможно, именно ваш вопрос прозвучит на главном форуме по охране труда! Темы, которые не получится обсудить в силу ограниченного времени, будут переданы на рассмотрение, а авторы получат обратную связь от соответствующих организаций или учреждений. На самой сессии также будет возможность озвучить свой запрос.

На площадке форума на вопросы ответят заместитель Директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Воротилкин, заместитель руководителя Федеральной̆ службы по труду и занятости Иван Шкловец. Ежегодно в рамках сессии разъяснения по своим запросам получают руководители предприятий и подразделений охраны труда и кадровых служб компаний широкого спектра отраслей экономики.

Напоминаем, VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет на ФТ «Сириус» в Сочи 26–29 сентября 2023 года.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператор мероприятия – Фонд Росконгресс.