Владимир Злаказов на протяжении многих лет успешно работает директором крупнейшего пансионата ветеранов страны и вносит большой вклад в развитие как учреждения так и социальной защиты региона.

Редакция федерального информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России» сердечно поздравляет Владимира Ивановича с юбилеем, желает крепкого здоровья, удачи, успехов и благополучия!

Владимир Иванович является постоянным участником выпусков информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России» и делится своим неоценимым опытом с коллегами из регионов.

Принято решение включить Владимира Злаказова в редакционный совет федерального информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России».


Справочно.

Родился 10 января 1949 г. Образование высшее, окончил Красноярский медицинский институт. Заслуженный врач Российской Федерации, врач высшей категории. Отличник здравоохранения. После окончания института в 1972 г. работал врачом Абаканского дома-интерната для инвалидов и престарелых. С 1973 по 1975 гг. служил в Советской Армии (врач дивизиона в Ленинградском военном округе). С 1975 г. работал заведующим отделением Абаканского дома-интерната для престарелых и инвалидов и преподавал в Абаканском медицинском училище. С июня 1988 г. — директор, врач-руководитель объединения «Абаканский пансионат ветеранов». Избирался депутатом Абаканского городского Совета народных депутатов 21 созыва, депутатом Верховного Совета Республики Хакасия первого, второго и третьего созывов.